ВНИМАНИЕ!!! Водители, имеющие свидетельство ДОПОГ 2013 года. Необходимо пройти переподготовку и сдать экзамен в территориальной экзаменационной комиссии транспортного надзора до окончания срока действия свидетельства ДОПОГ.

15 Февраля 2018

Доводим до Вашего сведения, что заканчивается период действия свидетельств ДОПОГ, выданных в 2013 г. В связи с этим, руководствуясь Приказом Минтранса РФ от 09.07.2012 г. № 202 «Об утверждении Порядка выдачи свидетельств о подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и утверждения курсов такой подготовки», водителям, осуществляющим перевозки опасных грузов, необходимо пройти переподготовку и сдать экзамен в территориальной экзаменационной комиссии транспортного надзора до окончания срока действия, имеющим свидетельства ДОПОГ.

Сроки обучения и стоимость переподготовки значительно меньше, чем первичной подготовки. Также при сдаче экзамена тесты состоят из меньшего количества вопросов, на которые необходимо правильно ответить.

В случае, если водители не успевают пройти переподготовку и сдать экзамен до окончания срока действия свидетельства ДОПОГ, они направляются на первичную подготовку.

В связи с этим наша организация ННОУ ДПО «Дом науки и Техники» (имеющая лицензию на право ведения образовательной деятельности № 75 от 05 апреля 2017 г. и удостоверение об аккредитации 34-№ 000003 от 15.01.2013 г., выданное УГАДН по Волгоградской области) предлагает Вам услуги по переподготовке по программе:

«Переподготовка водителей, осуществляющих перевозки опасных грузов».

Продолжительность переподготовки:

  • базовый курс - 15 часов;
  • спец.курс цистерны - 8 часов;
  • спец.курс взрывчатые вещества – 6 часов;
  • спец.курс радиоактивные вещества – 6 часов.
Обучение проводится квалифицированными преподавателями, имеющими специальное образование и опыт работы.

Форма обучения очная на базе учебного центра.

После обучения выдается свидетельство установленного образца.

Форма оплаты наличный или безналичный расчет.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.