Профессиональная подготовка консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом

15 Августа 2017

Согласно ДОПОГ глава 1.8 п. 1.8.3.1: «Каждое предприятие, деятельность которого включает автомобильную перевозку опасных грузов или связанные с ней операции по упаковке, погрузке, наполнению или разгрузке, назначает одного или нескольких консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов, задача которых состоит в содействии предотвращению присущей такого рода деятельности опасности для людей, имущества и окружающей среды», Приказа Минтранса России от 09.07.201 г. № 203 «Об утверждении порядка проведения экзамена и выдачи свидетельств о профессиональной подготовке консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом» в организациях не имеют право оформлять документы, если нет аттестованного консультанта.

Консультант по безопасности обязан пройти курс специализированного обучения и в установленном порядке сдать экзамен в г. Ростове. Срок действия свидетельства консультанта пять лет.

ННОУ ДПО «Дом науки и Техники» проводит подготовку консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов и наши слушатели успешно проходят проверку знаний в экзаменационной комиссии Южного федерального округа.

Преподавательский состав имеет богатейший практический опыт и высокую квалификацию, подтвердив это успешной сдачей экзамена в г. Ростове.

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.