Подготовка мест отбора проб промышленных выбросов в соответствии с действующими нормами и правилами

17 Июля 2019
Уважаемые заказчики! Наша компания представляет вашему вниманию новую услугу «Подготовка мест отбора проб промышленных выбросов в соответствии с действующими нормами и правилами».

Данная услуга весьма актуальна в Волгоградском регионе, так как 90 % предприятий не имеют оборудованных для отбора проб источников промышленных выбросов.

Наши специалисты готовы разработать, реализовать на вашем объекте специальные площадки, подвести электричество, оборудовать освещение, выбрать оптимальное место в газоходе для размещения пробоотборного штуцера и нанести нумерацию источника выброса.

В настоящее время надзорные органы во время выездных проверок хозяйствующих субъектов стали требовать оборудовать места отбора проб промышленных выбросов.
В случае отсутствия оборудованных мест отбора проб промышленных выбросов, предусмотрены штрафные санкции вплоть до уголовной ответственности.
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.