Плановые проверки ГИТ в 2020 году

28 Декабря 2019

Подготовка к плановой проверке Государственной инспекции труда в Волгоградской области в 2020 году!


Ваша организация включена в сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2020 год?
Не огорчайтесь, у Вас еще есть время на подготовку!

Плановые проверки проводятся должностными лицами Гострудинспекции по определенному алгоритму и предусматривают проверку кадровых, бухгалтерских документов, а также документов, отражающих требования охраны труда в организации.

Обращаем Ваше внимание, что реализация некоторых мероприятий по охране труда, к примеру: специальная оценка условий труда, невозможна силами работодателя и требует привлечения специализированных организаций.

Обучение и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов проводится в учебных центрах, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Для подготовки к проверке предлагаем воспользоваться следующими услугами:

  • обучение по охране труда
  • проведение специальной оценка условий труда (СОУТ)
  • оценка профессиональных рисков
  • производственный контроль
  • экологическое проектирование
  • аутсорсинг охраны труда
Наши специалисты, имеют богатый опыт общения с должностными лицами различных надзорных органов и могут предложить:
помощь в подготовке документов
  • проверку деятельности организации с целью выявления нарушений государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативно правовых актах РФ
  • своевременное устранение нарушений нормативных требований

Свяжитесь с нами любым удобным способом и расскажите о том, какие именно услуги, представляемые нашей организацией, актуальны для Вас в настоящее время. тел.: +7 (8442) 52-70-35; e-mail: vdnit@yandex.ru).


Обратите внимание, что привлечение к административной ответственности не освобождает виновное лицо от устранения выявленных нарушений, при том как своевременная работа по выявлению и устранению нарушений обязательных требований позволяет работодателю избежать карательных мер со стороны надзорных органов.

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.