ООО Группа компаний «Дом науки и Техники» 17 февраля 2016 г. проводит семинар, посвященный актуальным вопросам лицензирования в области обращения с отходами

2 Февраля 2016

Уважаемые господа!

ООО Группа компаний «Дом науки и Техники» 17 февраля 2016 г. проводит семинар, посвященный актуальным вопросам лицензирования в области обращения с отходами.

Тема семинара: Практическая реализация требований постановления Правительства РФ от 03.10.2015 N 1062 "О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности.

В программе семинара ответы на следующие вопросы:

  1. На какие виды деятельности необходимо получать/переоформлять лицензию;
  2. Какие сроки установлены на получение/переоформление лицензий;
  3. Какие требования предъявляются к соискателю лицензии;
  4. Какие документы необходимо подавать на получение лицензии;
  5. Полномочия лицензирующих органов и порядок проверки лицензионных требований;
  6. Получение санитарно-эпидемиологического заключения;
  7. Нововведения в области обращения с ТКО (твердыми коммунальными отходами);
  8. Круглый стол. Обсуждение вопросов лицензирования в области обращения с отходами.
Докладчики:
  • Сотрудник отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Волгоградской области;
  • Сотрудник отделения по обеспечению надзора по коммунальной гигиене, по гигиене труда и радиационной безопасности Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области».
Семинар состоится в 10-00 17 февраля 2016 г. в конференц-зале «Дома науки и Техники» по адресу: г. Волгоград, ул. им. Глазкова, 14.

Участие в семинаре: 3 000 руб. (НДС не облагается).

Более полную информацию Вы можете узнать по тел. 8(8442) 56-15-53, 56-02-91 а также на нашем сайте zarubi3m.beget.tech и отправив заявку на эл. адрес: vdnit@yandex.ru

Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.